Магазинные печи против самодельных

Печь – важный атрибут любого загородного дома. Она и помещение с хозяевами согреет и баню жаркую затопит. Так повелось, что этот предмет нашего обихода до сих пор многие любят мастерить своими руками, были бы инструменты с материалом, да схема изготовления. Но современные технологии не стоят на месте, и на смену самодельным печам давно пришло качественное современное оборудование, использование которого приносит владельцу только комфорт и радость.

В чем же заключаются преимущества покупных печей перед печами, изготовленными вручную?

  • Печи, приобретенные в магазине, имеют расчет на конкретную площадь обогреваемого помещения, т. е. вероятность ошибки в просчете уровня обогрева сводится к нулю.
  • Приобретая печь в магазине, вы можете не опасаться за безопасность ее использования и получаете гарантии согласно сроку эксплуатации.
  • Самодельные печи уступают произведенным промышленным путем в качестве изготовления.
  • Готовые печи отличает внешняя привлекательность и современный дизайн.
  • И, наконец, купить печи в магазине проще и удобнее, нежели изготавливать вручную.
  • Если вы думаете о приобретении печи в магазине, загляните в каталог нашего сайта. Там вы найдете широкий ассортимент как отопительных, так и банных печей отменного качества.


Не оставят вас равнодушными универсальные модели отопительных печей, совмещающие в себе дополнительные функции плиты («Бернар», «Индигирка») или камина («Яуза», «Бавария»). Купить печи для бани в магазине «Всё для отдыха» для вас не составит особого труда, ведь мы реализуем только зарекомендовавшую себя продукцию. На ваш выбор представлены модели с мягким щадящим («Затея», «Любаня», «Забава») и горячим паром для настоящей русской бани («Добрыня»). Тех, кто ищет более функциональные варианты, заинтересует модель «Царь-Любаня», объединяющая два режима – «Русская баня» и «Сауна».

В нашем магазине вы сможете купить печи по весьма выгодной цене. Это возможно благодаря отлаженному собственному производству. Вы не рискуете приобрести «кота в мешке», так как сможете внимательно осмотреть приобретаемое устройство на месте (доставка печей осуществляется курьером). Итак, мастерить печь своими руками или купить превосходное готовое оборудование в магазине – перед вами еще стоит такой вопрос? Тогда приходите в наш магазин и воочию оцените нашу продукцию.