Лодки ПВХ – их характеристики и преимущества

Наш магазин лодок Калининград предлагает вам приобрести новую лодку ПВХ любой модели. Количество моделей в нашем магазине очень разнообразно, их ассортимент вас очень удивит.

Так как не каждый имеет возможность приобрести себе катер или мощную моторную лодку, то приобретение или покупка лодки данного типа является самым лучшим вариантом. Лодка ПВХ не вызовет у вас лишних проблем, так как не нужно будет много места для ее хранения и транспортировки. Все что от вас потребуется – это взять ее с собой на берег, затем надуть с помощью насоса, занести в воду, и можете плыть куда захотите! Имеется несколько видов таких лодок: моторная и гребная. Отличаются они между собой по таким параметрам как: грузоподъемность, вид днища, по своему размеру, весу и вместимости пассажиров.

Каковы преимущества надувной лодки?

Если вам нужна лодка ПВХ, то важно в первую очередь ознакомится с ее преимуществами. Их очень много, вот некоторые из них:

1) Такая новая лодка очень удобна в перемещении и хранении, некоторые модели можно даже сложить до той степени, что они поместятся в туристический рюкзак.

2) Надувные лодки очень мало весят.

3) Лодки ПВХ очень просты по своей конструкции, удобны в эксплуатации и надежны. Например, борта данной лодки имеют несколько отсеков, что помогает во время повреждения или прокола лодке оставаться на плаву.

4) Лодки данного типа отличаются высокой износостойкостью. Благодаря материалу, из которого лодка изготовлена, а именно поливинилхлориду, лодка не гниет и не преет.

5) Новые лодки имеют очень доступную цену.

6) Пользоваться лодкой ПВХ можно при температурах от минус 40 до плюс 50 градусов.

7) Данное плавсредство прекрасно подойдет для мелководья, так как благодаря своему небольшому весу, она совсем незначительно погружается в воду. Это особенно удобно для рыбаков.


Из всего этого можно сделать вывод, что лодка из ПВХ – прекрасный вариант для любителей отдыха на природе, туризма и профессиональной рыбалки. В нашем магазине лодок калининград вы сможете выбрать нужную лодку по самым доступным ценам. Мы готовы предоставить вам все варианты и учесть все ваши запросы, чтобы вы смогли выбрать себе плавсредство на ваш вкус. Гарантируем вам безопасность нашего товара, его надежность, практичность, высокое качество и оперативность доставки. Если вам нужна лодка из ПВХ, то наш магазин всегда к вашим услугам.