Недорогие лодки

Наш магазин предлагает Вам купить недорого лодки ПВХ, которые являются одними из самых популярных современных плавсредств для рыбалки. И неудивительно, ведь поливинилхлорид – это замечательный прочный и практичный материал, который идеально подходит для изготовления суден такого типа. Большинство рыбаков в наше время предпочитают именно такие лодки, потому что они имеют огромное количество достоинств.

Достоинства лодок ПВХ:

  1. Прочность. По сравнению с некогда популярными резиновыми плавсредствами, лодки ПВХ очень прочны и надежны. Они устойчивы к различным внешним воздействиям, например, к холоду, не боятся долгого нахождения в воде: они даже не нуждаются в тщательной просушке после использования.

  2. Компактность и легкость. Лодки ПВХ не требуют дополнительного помещения для хранения, они занимают очень мало места. Также Вам не нужен трейлер для их перевозки: лодка легко поместится даже в багажнике. Плавсредство из ПВХ долго не потребует ремонта, а также его не нужно тщательно готовить к зимовке: достаточно лишь просушить и убрать на антресоли.

  3. Возможность оснащения двигателем. Даже к недорогим лодкам ПВХ можно подсоединить мощный мотор, в отличие от более ранних плавсредств, которые ходили при помощи весел.

Как выбрать лодку ПВХ?

Купить лодку ПВХ недорого с различными характеристиками Вы сможете именно в нашем магазине.

  1. Материал. Лодки изготавливаются из армированного и неармированного ПВХ. Выбирайте армированный: он более прочный и надежный, а из второго типа материала обычно делают детские игрушки для водоемов. В нашем магазине вы сможете купить недорого лодку из армированного ПВХ.

  2. Размер. Выбирайте лодку, учитывая то, сколько человек будут находиться в ней. Нельзя покупать слишком большое плавсредство без необходимости или очень маленькое: необходимо, чтобы все пассажиры комфортно разместились. Наш магазин предлагает вам недорогие лодки самых различных размеров.

  3. Цвет. Единственным минусом лодок ПВХ является их боязнь солнечных лучей. Поэтому лучше всего отдавать предпочтение светлым цветам (серебристый, светло-желтый, бежевый, голубой и т.д.).

  4. Тип дна. Дно лодки может быть складным и надувным. Плавсредства с первым типом дна более тяжелые, но надежные. Такая лодка хороша, если у вы плаваете на ней не в одиночку, и у вас есть те, кто поможет сложить судно. Лодки с надувным дном более легки, с ними можно справиться и одному.

Всем клиентам нашего магазина обеспечен большой выбор качественной продукции и высокое качество обслуживания. Если Вы хотите купить лодку недорого, то обращайтесь к нам.