Насосы для ПВХ лодок

Одним из важнейших элементов в комплекте для надувных лодок является насос, без него лодку не возможно привести в рабочее состояние и использовать по назначению, ваш отдых может быть испорчен. Производители ПВХ лодок в большинстве случаев закладывают в комплект поставки насос для лодки, но очень часто покупателей не устраивает эта модель. 

Существует очень много разновидностей насосов для лодок ПВХ, прежде всего они делятся по принципу работы:

  • электрические насосы для лодок;
  • ножные;
  • ручные.

В нашем магазине посетители имеют огромный выбор и решают сами кокой купить лодочный насос, учитывая свои финансовые возможности, условия эксплуатации и другие факторы. Для людей пожилого возраста или с физическими недостатками удобно будет пользоваться электрическими насосами для лодок ПВХ. Для спортсменов и просто здоровых физически развитых людей подойдут классические модели с механическим приводом ручного или ножного типа.
Для полноценной накачки лодки давление достигать определенного уровня в зависимости от объема судна, для маленьких одно или двухместных лодок достаточно купить ножной насос «лягушку». Для того чтобы  накачать лодки с большими габаритами придется купить лодочный насос более мощный прокачивающий  не менее 5литров. Даже такой насос для заполнения объемной лодки потребует не малых усилий. Оптимальным вариантом будет использовать электрические насосы высокого давления. Это конечно значительно дороже чем механические насосы, но избавит вас от неблагодарной, утомительной физической работы.
Хорошим спросом среди ножных насосов пользуются насосы компании Hangkai. Отечественные насосы компактны, но имеют малый объем прокачиваемого воздуха. Импортные насосы имеют большие габариты и большую производительность, прокачивают 5-6,5 литров воздуха и способны нагнетать давление от 300 до 800mbar
Грамотные сотрудники нашего магазина всегда готовы проконсультировать вас по любому вопросу и помочь выбрать насос, который прослужит вам длительное время не принося неприятностей в процессе эксплуатации. Вы можете сделать заказ в режиме онлайн или по телефону.