Самогон в дубовых бочках

Если вы являетесь истинным ценителем домашнего алкоголя, то вам непременно стоит обратить внимание на его хранение. Один из лучших вариантов в этом случае купить бочонок под коньяк или какой-либо другой напиток, ведь алкоголь, который наливается из бочки, будет гораздо вкуснее, вы обязательно почувствуете себя настоящим мастером своего дела.  

Хранить самогон в дубовых бочках очень выгодно, потому что дерево дуба отлично держит оптимальную температуру для брожения и имеет свойства пропускать воздух, благодаря чему бочка наполняется кислородом, а приятные на запах дубильные вещества придают напитку оригинального вкуса. 

Купить бочонок под коньяк или вино будет правильным действием с вашей стороны, если вы хотите, чтобы алкогольные напитки, изготавливаемые вами, очень нравились вашим гостям, ведь сейчас многие отдают предпочтению именно магазинному алкоголю, но когда же человек сравнит его с качеством домашнего напитка, то сразу поймет, насколько он лучше. 

Почему же стоит использовать именно дубовые бочки?

При использовании дубовой бочки цвет напитка будет приобретать светло-янтарным, к тому же химический состав также будет изменяться. Если же говорить о сивушных маслах, то в дубовой бочке они распадаются, соответственно спирт будет чистейшим.

Купить бочонки под домашний алкоголь будет очень выгодным делом, потому что они имеют следующие преимущества:
1) Имеют плотную структуру древесины;
2) Имеют максимально подходящие условия для брожения;
3) Наделены антисептическими свойствами;
4) Естественное очищение от вредных вещества и выделение натуральных ароматов;
5) Приятный цвет напитка, создаваемый свойствами древесины дуба.

Сохраняя самогон в дубовых бочках, вы еще и сможете чудесно украсить свой интерьер, ведь  бочки можно хранить не только в погребе, как это делалось раньше, но и, к примеру, на кухне. Их приятный внешний вид непременно сделает обстановку в помещении гораздо изысканнее, ведь коричневый цвет великолепно подходит ко многим предметам интерьера. 

Купить бочонок под коньяк можно и небольшого размера, в таком случае его вообще можно поставить на стол, что создаст хорошую душевную атмосферу, к тому же все такие бочонки оснащены герметичным краником, что очень удобно. Если вы хотите все это ощутить у себя дома, то обязательно обращайтесь в наш интернет-магазин, где вашему взору будет предоставлено множество товаров по приемлемым ценам.