Современные товары для дома

В нашем магазине вы можете найти все необходимые товары для дома и отдыха на природе. Широкий ассортимент позволит подобрать товар на любой вкус.

Мангалы


Слово “Мангал” имеет восточные корни, оно означает “жарка”. Сегодня с этим словом ассоциируется прямоугольная металлическая коробка на ножках с входящими в комплектацию шампурами.

Сегодняшние технологии позволяют размахнуться в выборе мангалов.

Первым делом, перед покупкой мангала нужно проверить качество материала, из которого он изготовлен, и соответствие требованиям. Это должен быть прочный огнеупорный материал.

Если говорить о качестве, то подойдут сооружения из стали или чугуна. Но для транспортировочных целей больше подойдет стальной раскладной, т. к. сталь легче чугуна и трансформация позволит компакта укладывать жаровню.

Современные печи


Приобретение современных отопительных печей на сегодняшний день является выгодной сделкой. Купить печи сегодня можно в любых магазинах.

В настоящее время выбор позволяет подобрать печь индивидуально.

Для дачи рекомендуется выбирать варочную отопительную печь. Таким образом можно убить сразу двух зайцев и сэкономить. Печка будет и печь и согревать. Также для дачи хороши камины.

Если необходимо купить печи для сауны, то выбор будет зависеть от самой сауны.

Печь для сауны суховоздушной лучше выбирать финскую со стандартным парообразованием.

Печь для сауны с нейтральным выдуванием пара подойдет как для сухого жара, так и для влажного пара.

Коптильни


Коптить начали давно. Это отличный способ продлить срок хранения продуктов. Главным достоинством копчения является вкус мяса или рыбы и приятный аромат.

В магазинах сейчас продается много копченого, однако покупное мясо не сравнится с домашним копчением. Современные технологии позволили готовить мясо и рыбу таким способом дома, создав для этого специальное оборудование.

Сегодня в магазинах представляется широкий выбор коптильней.

Имеется коптильня комбинированная с гриль. Она хороша для отдыха на природе. Ее можно использовать и как обычную жаровню и коптить продукты.

Есть переносные коптильни, которые также предназначены для загородного отдыха, для любителей рыбалки и охоты. Она легкая и удобная в использовании.

Существуют также и обычные коптильни, чаще всего используемые теми людьми, которые особенно любят копчение. Они устанавливаются дома и применяются по мере необходимости.

Помимо коптильни дома, современных разборочных мангалов, отопительных печей, в магазине можно приобрести большие котлы, бочки, лодки для рыбаков и просто для любителей отдохнуть на природе. Ассортимент магазин позволит выбрать именно тот товар, который нужен вам.