Коптильни

В настоящее время ассортимент отопительного оборудования весьма разнообразен и предлагает покупателю огромный выбор печей, котлов и других подобных товаров от разных производителей, что вполне оправданно, ведь эффективное, экономичное отопление, это первостепенная задача для каждого владельца частного дома или дачи. Однако, выбор подобной техники, это ответственный шаг, и не только фирма- производитель играет здесь ключевую роль, весьма важен и продавец товара, ведь, приобретая качественную вещь у надежного, опытного продавца, вы исключаете вероятность оказаться в неприятной ситуации, связанной с браком или откровенным обманом. 

Вот уж точно ничего плохого нельзя сказать об интернет – магазине котлы Кенигсберг, напротив, посетив этот сайт, даже ради любопытства, вы оцените серьезный, уважительный подход к клиенту. Видно это не только по грамотному, качественному оформлению товара, но и по его впечатляющему ассортименту. Многообразие фирм производителей котельного оборудования и, соответственно, большой выбор котлов (в том числе новинок) не оставят вас равнодушными. Но «фишка» сайта в том, что здесь представлены товары для пикника в большом разнообразии. Приготовление шашлыка с помощью мангала, это не ново, однако, мангалы от котлы Кенигсберг ,это несколько иной товар, толщина его металла составляет 3мм, что значительно улучшает процесс приготовления пищи и ее вкусовые качества. 

Другой товар, без которого вы не сможете насладиться вкусом свежекопченой рыбы или других продуктов, это переносные коптильни. Приготовление рыбы на коптильне актуально на пикнике или рыбалке, где вы сможете приготовить свой улов и украсить стол поистине изысканным блюдом, что наверняка оценят ваши близкие. Если вы не имеете возможности выезда, а копчение рыбы и ее вкус нравились вам всегда, то с коптильнями «Добрый жар», это не проблема. 

Коптильня «Добрый жар» выполнена, в виде ящика прямоугольной формы из нержавеющей стали, конструкция которой хорошо продумана и имеет не только оптимальный габарит, поддон, удобные безопасные ручки, главное, это наличие гидрозатвора, который исключает проникновение дыма. Сам гидрозатвор, это желоб по периметру корпуса коптильни, который заполняется водой и в который опускается крышка, образуя при этом полностью герметичное соединение. Подобный подход позволяет производить приготовление рыбы на коптильне в условиях квартиры, необходимо лишь обеспечить отвод дыма на улицу с помощью подходящей трубки или шланга, через специально выполненный штуцер. Таким образом, копчение рыбы на коптильнях «Добрый жар» одинаково доступно и туристам и домоседам. Для удобной переноски коптильни, в комплект входит специальная походная сумка.