Качественные коптильни

Вам нравятся интересные походы или вы заядлый рыбак, который не в силах отказаться от свежей копченой рыбки. Или вы просто любите неповторимый вкус копченого мяса и рыбы, тогда вам обязательно нужно купить коптильню.

Трудно даже представить себе современного человека, который бы отказался от копченого лакомства, тем более что обладатель коптильни будут сам знать, что выбиралось в качестве основы для копчения.

Видя как интересен данный прибор покупателям, компании производители предлагают немало вариантом исполнения коптилок. В итоге, обычный потребитель находится в затруднении, не зная какой выбрать товар.

Если вы посетите сайт известного магазина в виртуальном пространстве – «Котлы и Печи», то в комфорте и удобстве сможете купить коптильню, которая удовлетворит все ваши потребности. И это действительно так, ведь данный интернет магазин заботится о своей репутации и дорожит каждым клиентом, поэтому предлагает для всех исключительно качественный, надежный товар, который прослужит своему обладателю длительный период времени.

Интернет магазин «Котлы и Печи» любезно предложит своим покупателям купить коптильни в двух исполнениях. Первая модель устройства предусматривает наличие гидрозатвора, второй вариант исполнения не имеет это дополнение.

Коптильня с гидрозатвором, предлагаемая в данном магазине, выполнена из качественной нержавеющей стали, толщина стенки коптильни составляет полтора миллиметра. Благодаря качественному материалу, который является основой устройства и надежному изготовлению коптильни, новое приобретение прослужит своему обладателю длительный срок службы.

Компактные размеры коптилок разного исполнения позволят брать устройство в любой поход, на речной отдых. С помощью простого и удобного коптильного прибора можно будет в любое время закоптить мясо или рыбу, насладиться потрясающим вкусом копченого яства. Размер коптильни 40*20*20 сантиметров. Такие размеры позволят одновременно произвести копчение двух рыб крупного размера или четырех рыбок небольших размеров.

Гидрозатвор во второй модели коптильни помогает герметически закрыть крышку устройства, что не позволит проникать дыму внутрь помещения. Благодаря наличию гидрозатвора можно применять коптильню в доме, нагревая ее на кухонной плите. Для вывода дыма в комплекте с устройством предусматривается патрубок особого изготовления. При помощи силиконовой трубки дым при копчении перенаправляется в открытую форточку или вытяжку кухни. Так же коптильня, продаваемая в нашем магазине, предусматривает наличие специальной сумки, которая удобна при транспортировке коптильни. Используя устройство на природе, следует просто поместить коптильню в сумку, что поможет предотвратить загрязнение автотранспорта. После, сумку можно будет легко простирать в стиральной машине.