Домашний самогонный аппарат

У вас намечается грандиозное торжество? Предстоит играть свадьбу любимому сыну или дочери? Голова идет кругом от предстоящих расходов, стремительно растущих акцизов на спиртное. А тут еще и друзья намекают, что можно погореть на паленой водке. Что делать, где найти выход или купить самогонный аппарат, на котором можно приготовить необходимое количество спиртного, чтобы оно было отличного качества и имело при этом отменный вкус. Мы рекомендуем вам обратиться к профессионалам, которые знают толк в подобных вещах. Это интернет магазин, специализирующийся на продаже самогонных аппаратах в Калининграде.
Почему именно у нас?
Мы сотрудничаем напрямую с предприятием, выпускающим самогонные аппараты из высококачественной нержавеющей стали 2 и 3 мм. Качественное исполнение аппаратов, с точностью до миллиметра, позволяет выпускать прочные и надежные герметичные агрегаты, на которых можно изготовить необходимое количество самогона. К каждому самогонному аппарату прилагается сухопарник, шланги и подробная инструкция.
Помимо домашних самогонных аппаратов в магазине представлен широкий выбор комплектующих:

  • Фильтры
  • Спиртометры
  • сухопарник
  • Шланги
  • Мерные емкости 
  • Емкости для браги и др.

В магазине вы отыщите для себя не только нужную модель самогонного аппарата, но и сможете подобрать дистилляторы и парогенераторы для уже имеющихся у вас аппаратов. Удобное расположение, квалифицированная консультация профессионалов, оперативное выполнение заказа, своевременная доставка курьером и гарантийное обслуживание, способствуют удовлетворению покупных возможностей и развитию продажи товаров для самогоноварения в Калининграде.
Преимущества покупок в нашем магазине
Вы не покупаете товар вслепую. Вы получаете профессиональную консультацию, по выбранному продукту, не выходя из дома.
Если вы не доверяете онлайн-продажам, вы всегда можете приехать к нам по указанному адресу и посмотреть аппарат визуально.
Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию.
Заказать и купить домашний самогонный аппарат в Калининграде можно на сайте. Учитывая тот аспект, что мы работаем напрямую с заводом изготовителем цены у нас довольно демократичные, а качество продукции на должном уровне. Покупая товары в нашем магазине, вы экономите свои средства, семейный бюджет и заботитесь не только о своем здоровье, но и здоровье близких и гостей.
Приемлемые цены на продукцию, высокое качество исполнения, вежливое обслуживание, индивидуальный подход и гарантия на покупаемую продукцию — вот не полный перечень, почему стоит нам доверять и делать покупки именно в нашем магазине. Мы ценим каждого клиента и заботимся о том, чтобы качественная продукция радовала вас своей функциональной возможностью не одно десятилетие.