Как приготовить самогон в домашних условиях

Спрос, как известно, порождает предложения. В данной ситуации это наглядно просматривается из-за повышения акцизных сборов на алкогольную продукцию, стремительного рост цен на нее и отсутствие качества. Поэтому наш смекалистый народ вернулся к изготовлению качественного алкоголя в домашних условиях. Многие мужчины предпочитают напиток собственного производства, который отвечает всем необходимым запросам и требованиям. Сегодня словосочетанием «Самогонный аппарат в интернете» никого не удивишь. Люди привыкают приобретать товары через интернет – магазины.
Что использовать 
Для приготовления этого алкогольного напитка не достаточно одного желания. Необходимо сырье и оборудование, через которого вы сможете перегонять самогон. Купить самогонный аппарат вы можете у нас, в магазине, города Калининграда, где представлены различные модели самогонных аппаратов. Среди представляемого ассортимента вы отыщите интересующую модель, которая будет отвечать вашим покупным возможностям и необходимому объему.
Почему именно у нас?
Интернет магазин специализируется на продаже оборудования необходимого для самогоноварения в домашних условиях. Выполненные из стали высокого качества составляющие собираются на заводе с высокой степенью точности. В комплект к каждому изделию прилагается отстойник. Это необходимо для того, чтобы сивушные масла не попали в очищенную жидкость.
Все аппараты проверяются на тест драйв, поэтому мы отвечаем за качество продаваемых нами аппаратов. Мы расширили свой ассортимент до ректификационных колонн, дистилляторов и конструкций различных объемов.
Учитывая, что мы работаем с постоянным изготовителем напрямую, минуя посредников, цена на самогонные аппараты довольно привлекательная и доступная.

  • Выгоды
  • Вы получаете бесплатную консультацию на предмет приобретения товара без выхода из дома.
  • Гарантия на товар составляет 12 месяцев.
  • Доставка товара курьером
  • Удобный взаиморасчет
  • Приемлемая цена на самогонный аппарат.


Мы работаем не один год. Самогонные аппараты востребованы и пользуются большой популярностью среди населения. Достоинством выбора самогонного аппарата является то, что на выходе вы получаете очищенный продукт, который не так вредит вашему здоровью, как паленая водка, купленная в магазине. Вы самостоятельно  придумываете рецепт и выбираете ароматизирующие снадобья для приготовления самогона у себя дома. Употребляя самогон, вы не рискуете отравиться и получить тяжелую степень опьянения.
Воспользуйтесь нашими самогонными аппаратами! Почувствуйте себя барменом и создайте неповторимую композицию оригинального напитка.