Надувные лодки ПВХ

Решили приобрести лодку для рыбалки или прогулки? Тогда Вам непременно понравится широкий ассортимент товаров в нашем интернет-магазине. Любой покупатель сможет выбрать качественные и прочные надувные лодки ПВХ.

Купить надувную лодку довольно просто. Для покупателей представлены одноместные, полутора и двухместные модели с передвижными сидениями. Дно может быть надувным. Отдельно можно приобрести реечную или сплошную слань для приданию дну жесткости. Также в нашем магазине есть комплектующие для лодок, которые помогут сделать прогулку или рыбалку максимально комфортной.

Поскольку надувные лодки ПВХ довольно прочные и легкоуправляемые, то идеально подходят для использования спасателями, воднолыжниками, аквалангистами. Любая модель нашего магазина устойчива и безопасна.

Положительные характеристики товаров

Мы продаем самые современные товары, которые только существуют в рыболовном мире. Купив лодку у нас, Вы оцените все преимущества в процессе ее эксплуатации. Во-первых, основанием является прочная лодочная ткань. ПВХ к тому же армирована капроновым кордом. Во-вторых, надувная лодка идеальным образом сбалансирована по продольной горизонтали. Еще один положительный момент – поверхность ткани ПВХ обработана средством, которое защищает от длительного воздействия солнечных лучей.

В-четвертых, надувные лодки ПВХ имеют сравнительно небольшой вес, что позволяет совершать их транспортировку без особых усилий. В нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать понравившийся цвет для каждой модели.

Если есть желание установить на лодку мотор, то нужно учитывать небольшой вес товара. Данный фактор дает возможность купить мотор средней мощности. Это позволит сэкономить на цене, а в дальнейшем на количестве расходуемого топлива. При этом мотор без проблем сможет передвигаться даже против самого сильного течения.

Немаловажное значение имеет компактный размер надувных лодок. Наши товары в течение нескольких минут будут готовы к использованию при помощи насоса и небольших человеческих усилий. После прогулки лодку необходимо высушить и вытереть, а затем упаковать в сумку для дальнейшей транспортировки.

Вы можете купить надувную лодку у нас, подобрав подходящий вариант. Консультация специалиста поможет сделать наиболее правильный выбор с учетом той функции, которая будет возлагаться на лодку. Мы работаем для реализации Ваших желаний!