Купить лодку

В фильме «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» режиссера Андрея Кончаловского, одним из ключевых моментов является кража лодочного мотора. Отличительной особенностью работ знаменитого мастера является то, что он ничего не придумывает, а просто отображает действительность, как она есть. И мотор действительно украли. К сожалению, даже такая широкая известность пострадавшего не помогла и мотор так и не нашли.

Конечно, сцена была разыграна с гениальностью, достойной режиссера. Особенно тот момент, где до сих пор не унывавший почтальон едет в поисках поддержки к генералу. И как становится неудобно за то, что в великой стране, покорившей космос, нет возможности помочь маленьким людям, оставшимся без почты и, в сущности, отрезанным от мира. Вот небольшая проблема в дополнение к вороху поднятых фильмом проблем.

И действительно, стоит вспомнить, что в мире бушует кризис. В таких условиях людям необходима поддержка и ей могла бы стать лодка. Для охоты, рыбалки, возможно для сельских работ, не секрет, что порой сельские жители заготавливают сено на речных островках или на другом берегу реки. Да и вообще жителям села очень часто бывает сложно обойтись без лодки, особенно если село стоит на реке.

Конечно, лодка не панацея, да и не очень удобная вещь. Мало кто живет прямо на берегу реки и это создает дополнительные проблемы. Прямо на берегу лодку не оставишь, а возить ее с собой требуется грузовик. В таких условиях можно как вариант купить лодку ПВХ.

Лодка ПВХ сделана из прочного материала, значительно превосходящего резину по прочности, однако сохранила все преимущества каучука. Надежность ПВХ обуславливается применением технологии армирования. Слой жестко сплетенных каркасных сеток покрывается двумя слоями ПВХ и двумя слоями адгезивного состава. Эти пять слоев обеспечивают необходимую прочность, сохраняя упругость, присущую надувным лодкам.

Лодки ПВХ можно доставить на берег водоема в багажнике машины или в рюкзаке. Цена на лодки из этого материала на редкость демократична, ее могут позволить себе даже семьи с невысоким уровнем дохода, ведь цены на лодку начинаются от 3,800 рублей. Чтобы наполнить ее воздухом, надо использовать ножной насос или электрический, который можно подключить к аккумулятору автомобиля.

Предлагает наш сайт лодки как адаптированные к установке мотора, так и весельные.