Моторные лодки ПВХ

Практичный и недорогой поливинилхлорид активно применяется для производства разнообразных изделий. Из неармированного материала изготавливаются надувные средства для плавания или другие аналогичные предметы. Для рыбалки, охоты и просто отдыха на природе требуются высококачественные моторные лодки, которые представлены в нашем каталоге. Они производятся из укреплённого армированного ПВХ, позволяющего получать настоящие охотничье-рыбацкие плавсредства.

Данный материал обладает целым рядом достоинств:

  • возможность выдерживать высокую нагрузку;

  • устойчивость к воздействию влаги, перепадам температуры и солнечному свету;

  • лёгкость конструкции.

Наш магазин лодок предлагает большой ассортимент моделей для охотников и рыбаков. Недорогие плавучие средства предназначаются для использования в условиях живой природы, где приходится сталкиваться с различными обстоятельствами.

Ассортимент лодок из ПВХ в нашем магазине

Представленные в нашем каталоге моторные лодки производятся по современным технологиям склейки и сварки. Такие конструкции традиционно являются более надёжными, так как все швы защищены от повреждений. Многослойное покрытие даже после нескольких лет эксплуатации остаётся очень прочным.

Сегодня осуществляется продажа лодок в Калининграде для рыбаков и охотников различного вида:

  • компактные 1- или 2-местные плавучие средства;

  • вместительные лодки для 2-3 человек;

  • катера для компании людей.

В магазине лодок помимо этого также можно приобрести дополнительные аксессуары – лодочные моторы различной мощности. Они легко устанавливаются на приобретенные суда, после чего их можно ставить на воду и отправляться на охоту, рыбалку или просто на прогулку по воде. Специалисты помогут подобрать качественные и недорогие модели, которые в полной мере соответствуют выдвигаемым требованиям.

Преимущества лёгких моторных лодок

Небольшие суда из ПВХ материала отличаются лёгкостью, поэтому их легко транспортировать на автомобильных прицепах. Для многих любителей профессиональной рыбалки или охоты это становится важнейшим требованиям. У нас ведётся продажа лодок в Калининграде, а также дополнительных аксессуаров – насосов, компрессоров, недорогих и мощных моторов и т.д. Благодаря этому открывается множество новых возможностей для организации качественного отдыха и времяпрепровождения за городом в окружении живой природы.