Лодки пвх в Калининграде

Самый большой выбор лодок из ПВХ в Калининграде!

Наш магазин – лучшее место из всех, где можно купить лодки ПВХ в Калининграде. Вашему вниманию – широкий ассортимент лодок и комплектующих наилучшего качества. Для охоты, рыбалки или отдыха – выберите наиболее подходящую Вам модель, приобретите все необходимое и наслаждайтесь!

Наилучшее качество

Все представленные модели изготовлены из армированного пятислойного поливинилхлорида (ПВХ). Материал очень прочен и обладает достаточно высокой устойчивостью к множеству негативных воздействий. Такие лодки надежны и долговечны, а их эксплуатация – комфортна и безопасна.

Мы полностью уверены в качестве того, что предлагаем Вам.

Шикарный ассортимент

Ассортимент нашего магазина – это множество моделей лодок, а также – любые комплектующих к ним. В базовый комплект входят: само плавсредство, рюкзак для переноски, пара весел и насос. Все остальное – отдельно, полностью на Ваше усмотрение.

Лодки

Правильно выбрать лодку – значит получить максимум наслаждения от отдыха на воде. Вашему вниманию – множество моделей различного размера, как с возможностью установки мотора, так и без.

  • Одноместные: без возможности установки мотора. Отличный выбор для рыболовов и охотников, которым нужно передвигаться бесшумно. Или просто для тех, кто хочет побыть один.

  • Полутораместные: идеальны тогда, когда нужно взять с собой все необходимое. Есть возможность установки мотора (используется навесной транец).

  • Двухместные: превосходны для совместной прогулки по поверхности водоема. Могут приводиться в движение как веслами, так и мотором (используется навесной транец).

  • Двухместные со встроенным транцем: полностью оптимизированы для установки мотора. Пусть движение будет комфортным и быстрым!

Моторы и комплектующие

Приобрели новенькую лодку? Самое время хорошенько ее оборудовать. Установите жесткий пол, надувное дно и сиденье – пусть прогулка по озеру или реке станет еще более удобной и приятной. Не забудьте и о мелочах: ручках, шайбах, упорах и держателях весел.

Помимо этого, у нас можно приобрести отличный лодочный мотор и навесной транец для его установки (касается моделей, конструкцией которых он не предусмотрен). И не только: запасные части – тоже в наличии!

Оцените качество предлагаемых Вам товаров и комфортность цен! И пусть Ваш отдых на воде будет приятным и безопасным, ведь Вам теперь известно лучшее место из всех, в которых можно купить лодки ПВХ в Калининграде!