Лодки ПВХ нашего магазина: качество, безопасность, доступность

На первый взгляд, купить лодку в Калининграде достаточно просто: множество магазинов, вариантов, предложений. Столь широкий выбор аксессуаров для рыбной ловли, лодок, моторов в Калининграде объясняется, в первую очередь, близостью города к морю. Но и помимо морских просторов в окрестностях города находится много гидрографических объектов, заслуживающих внимания: река Преголя, пруды, озера, цепь заброшенных карьеров.

Мы прекрасно понимаем, что торговля лодками и моторами в Калининграде, практически каждый житель которого прекрасно разбирается и рыболовстве, и в судоходстве, – дело очень непростое. Поэтому наша стратегия, призванная удовлетворить самые требовательные запросы покупателей, была выстроена на трех китах, имена которых, образно выражаясь: Безопасность, Качество, Доступность.

Безопасность

Все лодки, представленные на сайте, изготовлены из плотного качественного ПВХ. Магазином уделяется особое внимание проверке надежности креплений, клапанов, баллонов продаваемой продукции. Если вы приняли решение купить в Калининграде моторную лодку, то мы гарантируем, скоростная езда на наших лодках с жестким дном не будет приводить к деформации баллонов и риску оказаться в воде.

Качество

Все лодки, представленные в ассортименте магазина, соответствуют стандартам, предъявляемым к суднам, предназначенным для эксплуатации по категориям C и D как на реках и озерах, так и в прибрежной зоне. К лодкам прилагаются соответствующие сертификаты качества. Материал ПВХ предлагаемых лодок является многослойным. Он включает в себя несколько адгезивных слоев, матовых, отражающих ультрафиолетовое излучение, антисептический слой для предотвращения грибка. Технология внешнего грязеотталкивающего слоя предусматривает также улучшение скольжения лодки.

Доступность

Наш магазин представляет желающим купить лодку в Калининграде и других городах модельный ряд самой широкой ценовой категории. Наши консультанты в режиме онлайн помогут подобрать качественную лодку практически на любой кошелек, с учетом требований по вместимости судна и других параметров.

Независимо от того, хотите ли вы купить моторную лодку в Калининграде или же весельную, можно уверенно сказать: это будет качественная и доступная покупка. Мы не продаем «надувных матрасов» с громкими названиями. С нами Вы всегда на плаву!