Купить лодку

Вода всегда была притягательной стихией для человека. Люди учатся плавать еще с рождения. Да и сам человеческий организм состоит из водных субстанций. Такая тесная связь с водой толкает человека к водным путешествиям. Самым доступным вариантом передвижения по водной глади является лодка.

Сегодня купить лодку из армированного ПВХ (надувную) – это отличный и экономичный способ приобрести плавательное средство. На нашем сайте  представлен полный ассортимент надувных лодок, которые только можно приобрести в Калининграде.

Калининград – это город, не обделенный водными пространствами и источниками. И иметь свою лодку здесь очень актуально. Одноместные, полутороместные и двухместные агрегаты имеют возможность установки мотора и управляются веслами. Для повышения комфорта на сайте представлены такие комплектующие, как жесткий пол, надувные сидения, насосы, и различные укрытия для моторов и лодок.

Двухтактные лодочные моторы HANGKAI обнаруживают массу преимуществ перед другими марками и моделями. Они долговечны, имеют удивительно низкий расход топлива. Модель мотора 4 HP наименее шумная в своей линейке. В качестве комплектующих элементов к моторам на сайте присутствуют подходящие свечи зажигания, крыльчатки, диски сцепления, катушки зажигания, винты и корпуса.

Так же наш интернет – магазин осуществляет доставку плавательных средств к покупателю. Об этом можно узнать подробнее, если позвонить по телефону +7(4012)76-66-16.

На сайте регулярно обновляется информация о «водном законодательстве», приводятся полезные рыболовные и подобные статьи. Так же там присутствует информация о правильной эксплуатации, уходе и хранении лодок, моторов и комплектации.

Купить лодку недорого можно только по средствам интернета. Самая недорогая лодка у нас стоит от семи тысяч рублей. Все комплектующие продаются в доступном ценовом сегменте. Гарантия на лодки составляет ровно год с момента ее приобретения.

Наша компания регулярно проводит скидочные акции и бонусные программы. Купить лодку – это значит позаботиться о семейном отдыхе заранее, получить возможность замечательно отдохнуть в одиночестве и организовать рыбалку. Что может быть притягательнее и романтичнее, чем вечерняя прогулка на собственной лодке по реке? Или осмотр водных окрестностей на досуге?