Качественные спиртовые дрожжи в Калининграде

Натуральные дрожжи являются естественным катализатором для брожения, в результате которого создаются крепкие алкогольные напитки. Качественный и крепкий самогон можно приготовить даже в домашних условия, для этого необходимо всего лишь купить спиртовые дрожжи в Калининграде. У нас вы сможете приобрести специальные смеси для приготовления традиционных крепких алкогольных напитков, которые содержат в себе штамм инновационной разработки. Благодаря использованию таких технологий можно получить высокоградусный самогон из пшеницы без сахара

Продукт поступает в продажу в герметических, защищенных от ультрафиолетового излучения, упаковках, которые гарантируют сохранность и высокое качество дрожжей. Брага для самогона из сахара и дрожжей от нашего производителя способствует быстрому получению спиртовой смеси, которая имеет в своем содержании минимальное количество сивушных масел!

Даже высококачественная водка наносит большой вред организму человека, а вот брага для самогона из сахара и дрожжей, наоборот, способствует быстрому обмену веществ, улучшению пищеварение и повышению иммунитета. Не зря наши предки предпочитали именно этот вид алкоголя, избегая употребления других спиртных напитков. Славяне всегда знали, как качественно приготовить полезный самогон из пшеницы без сахара. В производстве наших дрожжей используются именно эти древние рецептуры и традиции, чтобы вы смогли любой праздник сделать настоящим пиром. 

Преимущества дрожжей спиртовых в Калининграде

Только в нашем интернет – магазине вы сможете купить спиртовые дрожжи в Калининграде самого высокого качества и по демократичной цене! Продукт имеет ряд сильнейших преимуществ:

  • необходимость минимального времени для брожения;
  • нет пены в процессе брожения;
  • отсутствие вредных химических веществ в составе;
  • возможность получения браги с высоким содержанием спирта;
  • упаковка продукта защищает содержимое от преждевременной порчи, сырости и прямых солнечных лучей;
  • максимальный срок хранения (двадцать четыре дня). 


Для получения вкусной и полезной браги необходимо придерживаться элементарных технологических правил, основным из которых является использование чистой воды без хлора и тяжелых металлов. Соблюдение элементарных правил приготовления позволит вам быстро и успешно приготовить традиционный славянский напиток.